Logo Selasa, 16 April 2024
images

MAJALAHREFORMASI.com - Color Asia Live hari ini mengumumkan harga tiket resmi untuk menyaksikan konser "Hitman Returns: David Foster & Friends Live In Indonesia 2024" yang akan diselenggarakan pada hari Sabtu, 15 Juni 2024, di Indonesia Convention Exhibition (ICE) di BSD City.

Tiket resmi dapat diperoleh hanya melalui www.tiket.com pada hari Selasa, 2 April 2024 mulai pukul 11.59 WIB.

Berikut harga tiket* untuk nonton konser "Hitman Returns: David Foster & Friends Live In Indonesia:

Super VVIP (Include Snack & Beverages) Rp. 7.500.000.-
Diamond VIP (Include Beverages) Rp. 5.000.000.-
Ruby Rp. 2.950.000.-
Platinum (restricted view) Rp. 2.100.000.-
Blue Rp. 1.950.000.-
Silver Rp. 1.250.000.-
Bronze Rp. 990.000.-